• Городской лагерь

Городской лагерь.
    31 октября 2023 г. два отряда городского лагеря посетили Центр естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ ООШ №269. Ребята побывали в кабинетах химии, физики и биологии, где они посмотрели опыты, научились измерять массы разных тел при помощи весов, познакомились с членистоногими животными, рассмотрели под микроскопом циклопа, провели путешествие в мир различных физических явлений. Большое спасибо педагогам центра: Сакайлюк М.Д., Калмыковой Е.В. и Рау С.М.!