• День открытых дверей

В нашей школе состоялось важное событие - День открытых дверей Центра образования "Точка роста" Двери нашего центра были распахнуты для ценителей науки, исследований и инноваций для всех,кто хотел ознакомиться с деятельностью Центра.
    День открытых дверей.
    Как правило, программа такого мероприятия наполнена яркими событиями:
    Мастер-класс "Моделирование 3-D ручкой" блестяще провел учитель технологии И.Д.Саламатов;
    Практикум по решению экспериментальных задач "Олимпиада ближе! " мастерски провела учитель физики Е.В.Калмыкова;
    Научные развлечения в цифровой лаборатории "Физиология и гигиена" роскошно провела учитель биологии С.М.Рау;
    Экспериментальная лаборатория "Занимательные опыты по химии" великолепно провела учитель химии М.Д.Сакайлюк.
    Директор школы В.П.Граб вручила сертификаты и памятные сувениры самым ярким и талантливым ученикам центра "Точка Роста" МБОУ ООШ №269.
    "Одаренный человек — это яркая звёздочка на небосклоне, требующая к себе особого внимания. Одарённость — это стечение трёх характеристик: интеллектуальных способностей, креативности и настойчивости" - отметила директор школы В.П.Граб.
    Администрация школы выражает искреннюю признательность и благодарность учителям нашей школы и всем причастным к этому событию, за качественную организацию и подготовку мероприятия! Всем огромное спасибо!